Екатерина Нелюбина

Посещаем клинику всей семьей со дня основания . Многие специалисты стали практически семейными докторами ,старшие дети выросли ,скоро будем лечить третье поколение !Устраивает сервис ,квалификация докторов ,многопрофильность центра ,доступность посещения по времени ,до 21 часа .

Андрей Барышников

Отличная клиника. К врачам по рекомендации конечно надо ходить. К сожалению.

Александр С.

Нормальоо

Русалима Вершинина

Была там не однократно все хорошо девочки отличные цены приемлемые специалисты очень хорошие

Игорь Манаков

Ребенку лечили зубки очень профессиональные стоматологи , быстро не больно и качественно

Prosto

Записались на прием, приехали есть парковка на территории, прошли врачей все быстро по делу, персонал хороший, чисто культурно. Все понравилось

Евгений

Хорошее место для профилактики и лечения, из последнего — хороший стоматологи. Обращаемся много лет, когда есть необходимость. Современное оборудование.

Анастасия Иванова

Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Ковалевой. Это настоящий профессионал, который идеально налаживает контакт с маленькими пациентами. В кабинете очень дружелюбная атмосфера, сразу включили любимые мультики, что помогло ребенку расслабиться. Отдельно отмечу анестезию — все сделано настолько мягко и незаметно, что не было ни слез, ни страха. Мы нашли своего идеального доктора!»

николай белов

Очень профессиональный персонал

Михаил Гетто

Очень вежливое, аккуратное заведение. Персонал радует как и внутренняя обстановка. Минусов не увидел. Сервис — везде бы так.